Строительная компания DAVYDOV
+7 (495) 627-60-24

Новости

21.05.2014

Монтаж металлоконструкций

Компания «СК Давыдов» занимает ведущую позицию на рынке строительства складских комплексов, торговых центров и бизнес-центров в Москве. Одним из направлений деятельности нашей компании, является монтаж металлоконструкций, которые являются основным каркасом для зданий промышленного, коммерческого и жилого назначения.

Современное строительство производственных и жилых зданий не обходится без использования металлических каркасов. Будь это арматурные сетки в монолитных изделиях (фундаменты, плиты перекрытий), или несущие металлические каркасы стен и перекрытий.

Изготовление металлоконструкций состоит из нескольких этапов:

Монтаж металлконструкцийПрофессиональный монтаж металлоконструкций в Москве включает в себя ряд необходимых условий:

- Разработка проектной документации: КМ (конструкции металлические), КМД (конструкции металлические деталировочные);

- Разработка документации необходимой для выполнения работ: ПОС (проект организации строительства), ППР и ППРК (проект производства работ и проект производства работ кранами);

- Подбор материалов, подготовка оборудования для выполнения монтажных и сварочных работ;

- Монтаж металлоконструкций и сварочные работы;

- Проверка качества готовых изделий и конструкций (лабораторные и индивидуальные испытания);

- Сдача исполнительной документации заказчику.

Установка металлоконструкций проводится квалифицированными специалистами в соответствии с правилами техники безопасности с использованием современных технологий в строительстве. На каждом этапе возведения металлоконструкций осуществляется контроль инженерно-техническим работником компании, проверяется качество каркаса, сварных швов и отдельных элементов согласно разработанного проекта.



сварочные работы, сварка металлоконструкцийСварочные работы в Москве

Одним из ответственных этапов монтажа металлоконструкции являются сварочные работы. В нашей компании работают квалифицированные сварщики с многолетним опытом работы, которым можно доверить выполнение сварочных работ любой сложности в зависимости от предназначения и особенностей возводимого объекта. Это могут быть складские комплексы и помещения, быстровозводимые здания и сооружения, торговые комплексы и постройки промышленного назначения.

Техническая база и современное оборудование позволяют нам в короткие сроки производить сварку изделий проката, балок, соблюдая необходимые требования. Наши сварщики обладают необходимыми навыками сварочных работ, что позволяет им правильно выбирать способ сварки.

Изготовление и монтаж металлоконструкций в Москве

Изготовление металлоконструкций - сложный и ответственный процесс, от качества которого во многом зависит прочность возведенного здания и его инженерно-технические характеристики. Помимо изготовления и монтажа металлоконструкций наша организация осуществляет строительство каркасов для складских комплексов и зданий промышленного назначения.

строительство складов, монтаж металлоконструкций

Преимущества выполнения монтажных работ нашей компании:

- Комплексные работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций;

- Умеренные цены и хорошее качество выполнения работ;

- Соблюдение сроков выполнения работ;

- Использование современного сварочного оборудования.


← Назад к списку новостей