Строительная компания DAVYDOV
+7 (495) 627-60-24

Новости

27.11.2014

строительство "Зенит Арены"

По информации «Р-Спорт», полученной от Виталия Лазуткина, занимающего в строительной компании-генподрядчике должность генерального директора, стало известно, что в Санкт-Петербурге забетонирована основная чаша «Зенит-арены», строительство которой ведётся на Крестовом острове.

К окончанию года все работы будут выполнены в соответствии с графиком. На данный момент выполнение общих бетонных работ составило 95%, а чаша стадиона построена полностью.

Теперь специалисты занимаются кровлей арены, в частности монтажом металлоконструкций. Эти работы на данный момент уже выполнены на 70%. Одна из сторон крыши (ближняя к городу) уже почти закрыта. Вторая сторона, выходящая на залив, будет закрыта в период с декабря по февраль.

По сообщению генерального директора стало известно, что на данный момент фасадные части объекта уже монтируются. Для этих целей используются профили из алюминия. Серебристо-серый цвет фасада оптимальное решение в связи с наибольшей эффективностью использования его динамической подсветки.


← Назад к списку новостей