Строительная компания DAVYDOV
+7 (495) 627-60-24

Новости

03.12.2014

в 2015 году продолжится возведение арены ЦСКА

В настоящее время продолжается строительство «ПФК ЦСКА». Проводятся работы, связанные с возведением арены на 3-й Песчаной улице. На Южной и Западной трибунах было закончено проведение монолитных работ. Скоро здесь установят надтрибунные козырьки. Проводятся отделочные работы в помещениях, находящихся под зрительными трибунами, где устанавливаются перегородки и заканчивается кладка стен в раздевалках.
К концу этого года должно быть завершено строительство административного здания на юго-востоке. В настоящее время завершается отливка бетона на одиннадцатом (последнем) этаже этого здания. Буквально несколько дней назад начаты фасадные работы в этом строении. В Юго-Западной башне строители возвели уровень двенадцатого этажа. В восточной части начались работы, которые связаны с монтажом верхних мест трибун для зрителей. В северо-восточной части до второго этажа построена часть гостинцы.

В северной части трибуны продолжается строительство подземной части, которая до конца этого года будет готова. После этого будет начат выход на уровень земли. На отдельно построенной парковке осуществляется монтаж фасадов.


← Назад к списку новостей